Процедура банкротства физлица

Спишем Ваш кредит и долг законно и быстро: профильно занимаемся судебной процедурой банкротства физлиц в Москве и Московской области с октября 2015 года. Именно с этого времени вступили в силу нормы закона о несостоятельности граждан (ФЗ-127). Он работал в стране с 2002 году – в отношении индивидуальных предпринимателей и организаций (юрлиц). А сейчас им может воспользоваться каждый из наших сограждан, что накопили долги свыше 500 тысяч рублей и не имеют возможности их погасить от 3 месяцев.
Досконально знаем ФЗ-127 и судебную практику его применения, а также специфику правовой культуры судей арбитражного суда в Москве и Московской области, рассматривающих дела о банкротстве. Бесплатно проконсультируем по вопросам:

  • вариантов действий, возникающих в ситуации неспособности погасить обязательства;
  • запуска судебной процедуры банкротства физлица;
  • сроков отдельных этапов судопроизводства;
  • порядка и стоимости привлечения финансового управляющего;
  • юридических и практических последствий для человека решения суда о его банкротстве.

Увы, такие узкоспециальные термины из ФЗ-127 как реструктуризация долгов, финансовое оздоровление, несостоятельность – стали приметой нашего времени. Мы профессионально работаем с законом о несостоятельности, который сравним по объему регламентируемых правоотношений со многими нашими нормотворческими кодексами из других отраслей права. И предлагаем свою экспертизу (знания+опыт) всем, кто вынужден рассматривать процедуру банкротства физлица в качестве выхода из финансового кризиса.

Есть вопросы – свяжитесь с нами: телефон / мессенджеры – +7 (967) 038-02-02

Related Posts